НОВИНКА от “Фиджи”!

Хотите немного привести в порядок не только физическое, но и ментальное здоровье?..

Если вы находитесь в постоянном стрессе из-за работы, нехватки финансов, устали от бесконечной череды пугающих новостей, вас раздражает плохая погода, частые простуды, бесконечные звонки и сообщения в мессенджерах и вам давно хочется бросить все это и уехать куда-нибудь подальше….то вам определенно необходим отдых!  Конечно, идеальным вариантом могла бы стать какая-нибудь туристическая поездка на ретрит в экзотическую страну

Но, если вы все же пока не готовы покупать дорогостоящие туры и не имеете возможности выехать из города, тогда можно смело начинать устраивать себе мини-ретриты на нашем островке отдыха и расслабления в SPA.  Именно для таких случаев мы разработали специальную SPA-программу «Ретрит на Фиджи»!

Цель программы — найти уединение и очистить сознание, перезагрузиться душой и телом.

Во время проведения процедур важно будет соблюдать некоторые на первый взгляд простые, но не для всех приемлемые правила:

  • Соблюдение максимально возможной внешней и внутренней тишины… Желательно свести к минимуму общение с мастером (вы можете заранее обсудить с ним все важные для вас моменты перед началом программы).
  • Отказ от связи с «внешним» миром на всё время программы… Вам придётся полностью отказаться от смартфонов и любых других гаджетов (можно просто отключить их или сдать на хранение администратору на ресепшн). Вы можете заранее предупредить близких, друзей и коллег, что некоторое время вы будете недоступны. Важно, чтобы у вас не было никаких лишних внешних раздражителей.

SPA-программа «Ретрит на Фиджи» – это настоящий ритуал, который полностью и без остатка погрузит вас в мир SPA-наслаждения! Программа идеально подойдёт для уставших от городской суеты людей, она придаст жизненных сил и энергии, подарит вдохновение, у Вас непременно возникнет желание жить полной и насыщенной жизнью!

Длительность: 4 часа

  • Распаривание в финской сауне и отдых в джакузи, чай детокс с мёдом, ароматерапия, релаксирующая музыка (шум воды, дождь, колокольчики) – 60 минут
  • Душистый очищающий пилинг всего тела  – 15 минут
  • Обертывание всего тела (по предварительному выбору) – 30 минут
  • Уход по лицу (увлажняющая / питательная маска) – 20 минут
  • Расслабляющий массаж всего тела от пяток до макушки для полной гармонии и расслабления – 90 минут
  • В завершении программы 15-тиминутный, перезагружающий сознание, сон.

Стоимость: 8 000 рублей