Совместный проект Консультативный центр «София» и Спа-Центр «Фиджи»

Консультативный центр «София» совместно со Спа- центром «Фиджи» представляют:

Оздоровительно-омолаживающая программа «Времена года».

Все мы знаем, что каждое время года, как и каждое время жизни, по-своему прекрасны, имеют свои преимущества. Однако, когда наступает весна, наряду с распускающимися цветами, проявляются в жизни и аллергии на них; летом, наряду с возможностью отдохнуть на море – возможность получить солнечные ожоги, нарушения ЖКТ после «все включено».Осень красива и несет отдых от жары- но также и обострения хронических заболеваний. Зима, помимо катания на лыжах- простудные заболевания. Это неизбежно?! Нет!

В нашем городе ярко выражены все 4 сезона, и к каждому организм можно подготовить, составив индивидуальную программу питания, образа жизни, физических нагрузок, спа-процедур, руководствуясь знаниями Аюрведической медицины.

Принципы Аюрведической медицины – это древнейшие из известных «инструкций по пользованию своим телом» так, чтоб быть молодым, здоровым, довольным жизнью и собой. В условиях большого города это- непростая задача, в одиночку с ней трудно справиться. А вот под чутким руководством специалиста, знающего все ваши особенности и нюансы задача оздоровления и омоложения становится выполнимой. Аюрведический подход развивает силу воли, мотивацию на результат, осознанный подход к своей жизни и здоровью. Применение аюрведических препаратов в определенной системе дает несравненно лучший результат, чем «разовые акции» по советам из Интернета. Подключение возможностей индийской классической гомеопатии, которая , в отличие от европейской, базируется на знании Аюрведы, делает результаты долговременными, позволяет избавиться от вредных именно для вашего здоровья привычек.

При наличии уже имеющихся заболеваний доктор Шишина Татьяна подберет для вас аюрведические и гомеопатические средства, поможет вам составить личную программу оздоровления на год.

В каждое время своей жизни хочется быть привлекательным и сексуальным. Для создания своего индивидуального имиджа вы можете попробовать возможности имиджкоучинга.

Запись на первичную консультацию по м.т. 32-48-16

Стоимость 4 000 рублей.