Гирудотерапия в “Фиджи”

Гирудотерапия или по-другому бделлотерапия – лечение медицинской пиявкой различных заболеваний человека. Этот метод лечения использовался повсеместно с давних времен, но к концу 20 века, люди стали забывать его, доверяя свое здоровье всевозможным лекарственным препаратам, которые начали появляться в изобилии на фармацевтическом рынке.
Но сейчас ситуация изменилась, гирудотерапия стала широко применяться в современной медицине и стала опять набирать популярность, на ровне с последними медицинскими новшествами и технологиями. Произошло это потому, что последние научные данные, полученные при помощи генной инженерии, биохимических исследований, молекулярной биологии, объяснили многие положительные свойства, получаемые от применения медицинской пиявки.
Лечебное действие, оказываемое медицинской пиявкой заключается в проникновении секрета их слюнных желез в ранку, которая остается после ее укуса. После этого секрет слюнных желез продолжает поступать внутрь на протяжении всего времени кровососания.

Сеанс гирудотерапии – 1,5 часа 
Стоимость 2000 рублей + пиявки 80 рублей за штуку

Тестовый сеанс гирудотерапии 1000 рублей + 1 пиявка 30 рублей